Понедельник, 23.05.2022, 08:59

МБОУ ООШ № 9 станицы Петровской

Результаты профессиональной деятельности

Результаты профессиональной деятельности учителя МБОУ ООШ № 9 Демиденко Виктории Сергеевны

1.Метапредметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы (п. 1.1.2)

Приказ, справка

2.Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.1,  2.2, 2.3, 2.4,2.5)

Грамоты, приказы, дипломы

2.3

2.4

2.5

3.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Сертификат

4.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Приказ

5.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Рецензия

Рабочая программа

6.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)

Свидетельства о публикациях

7.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Дипломы

8.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Диплом о профессиональной переподготовке

9. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4)

Грамоты УО

Результаты профессиональной деятельности Волкового Юрия Владимировича, учителя музыки МБОУ ООШ № 9

1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

п. 1.1.1 Приказ

Копии страниц классных журналов

П.2.2 диплом

П.2.4дипломы

П.3.1 сертификат

4.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

п. 4.1 рецензия

5.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

п. 4.1 дипломы , свидетельства о публикациях

6.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

п. 4.2 дипломы об участии в конкурсах

7.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника

п. 4.3        Диплом    Удостоверение

«  Май 2022  »