Понедельник, 23.05.2022, 08:34

2. ИгнатенкоИванИгнатьевич.mp4

Ссылка : https://cloud.mail.ru/stock/dMhQZhyUCBYXNxkRSjx6XicL

АКЦИЯ  -  75 дней ПАМЯТИ

Эта символическая акция позволяет вспомнить всех тех, кто не дожил до Победы, и всех тех, кто ее увидел. Мы знаем, что Победа досталась нелегко. Гитлеровская Германия ожесточенно сопротивлялась. До последних дней она надеялась на то, что сможет переломить ход войны. Советские солдаты не дали этим планам осуществиться. Победа наша. Никто и никогда не сможет это оспорить. В течение 75 дней мы будем отдавать дань памяти всем тем, кто внес свой вклад в Победу

Указ Президента РФ "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы" (смотреть

План проведения мероприятий в МБОУ ООШ № 9 , посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В честь празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МБОУ ООШ № 9 прошел онлайн-конкурс рисунков и открыток .Участие приняли 40 учащихся....

Онлайн - акция «Бессмертный полк»

В этом году 9 мая акция пройдет в виде трансляции на портале «Бессмертного полка России».
А как именно тебе принять участие в акции?
1.Каждый может распечатать фото родственника - участника Великой Отечественной войны или труженика тыла и разместить его в своем окне или выйти с ним балкон.

2. Формируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции. Ты можешь заполнить соответствующую форму на сайте одной из партнёрских площадок: сайте «Бессмертного полка России», сайте проекта «Банк Памяти», а также через мини-сервисы Mail.ru в приложениях ВКонтакте и Одноклассники.

Бессмертный полк онлайн

«Банк памяти» - народный проект, который отображает масштаб событий через истории героев Великой Отечественной войны

Флешмоб « На века Героям- слава!»  в рамках акции «Голос Победы»

Чтобы стать участником Флешмоба, необходимо записать видеоролик с рассказом стихотворения или исполнением песни на патриотическую тематику, поздравлением ветерана Великой Отечественной войны. Записанный видеоматериал опубликовать на официальных страницах в социальных сетях (официальный сайт образовательной организации,

Баллада о солдате ", читает Погорелая Юлия, 5 кл.   https://cloud.mailBH4GmN8suetkBNpqxHf38sj.ru/stock/a

Участие учащихся МБОУ ООШ 9 можно посмотреть по ссылкеhttps://www.instagram.com/school9_petrovskaya?r=nametag

В Краснодарском крае появятся «ОКНА_ПОБЕДЫ»

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции может любой желающий.
Участники акции оформят окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.
Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

#Победа75Кубань #ОКНА_ПОБЕДЫ

«  Май 2022  »